Бюро переводов Лидер
Бюро переводов "Лидер" в г. Киеве
создано для настоящих лидеров.
Наше переводческое агентство
обеспечивает профессиональным устным переводом, осуществляет качественные
письменные переводы и предоставляет услуги
нотариуса. Мы работаем только для Вас
и обеспечиваем успех Вашего бизнеса!

Образец перевода паспорта с английского языка на украинский (паспорт гражданина Израиля)


Name in full or former name
Maiden name
Passport valid for All countries
Signature of bearer
On receipt of passport sign here

amended – see page
STATE OF ISRAEL
PASSPORT
Type P
Code of State ISR
Passport No xxx
Surname
xxx
Given name
xxx
Nationality
ISRAELI
Date of birth 27/09/1931
I.D. No. xxx
Sex F
Place of birth USSR
Date of issue 21/11/2002
Date of expiry 20/11/2012
Authority – I.C. Passport at-
NAZARETH ILLIT
Ім’я або попереднє ім’я
Дівоче прізвище
Паспорт дійсний для Всіх країн
Підпис власника
При отриманні паспорта поставте підпис тут
доповнення – дивіться сторінку
ДЕРЖАВА ІЗРАЇЛЬ
ПАСПОРТ
Тип П
Код держави ISR
Паспорт № xxx
Прізвище
xxx
Ім’я
xxx
Громадянство
ІЗРАЇЛЬТЯНКА
Дата народження 27/09/1931
Ідентифікаційний номер xxx
Стать Жіноча
Місце народження СРСР
Дата видачі 21/11/2002
Дійсний до 20/11/2012
Паспорт видано в
НАЗАРЕТ ІЛЛІТ

© i-Lider, 2010